361
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Attaches serties de six diamants taille brillant et six rubis alternés. Verre facetté. Mouvement à quartz rapporté. Bracelet en or jaune tressé. Travail français, vers 1950-60.
Signée et numérotée OMEGA.
Cal.: 15 mm. Poids brut: 23,5 g.