285
BRACELET MONTRE carrée, de dame, en or jaune, petit modèle «Clou de Paris», motifs «pointes de diamants
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBRACELET MONTRE carrée, de dame, en or jaune, petit modèle «Clou de Paris», motifs «pointes de diamants». Mouvement mécanique signé OMEGA. Bracelet cuir, fermoir barrette en or jaune à glissière. Long. boîtier: 20 mm. Poids brut: 20 g