286
MONTRE DE POCHE savonnette en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURMONTRE DE POCHE savonnette en or jaune (750 millièmes). Cadran émail blanc, chiffres romains. Légers chocs. Signée PATEK PHILIPPE et numérotée. Vers 1900. Poids brut: 132,4 g