23
BRACELET MONTRE carrée de dame en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes). Lunette sertie de diamants 8/8 et guilloché «pointes de diamants». Bracelet or. Cadran carré, index bâtonnets.
Mouvement mécanique. Travail français, vers 1960-1970.
Long.: 16,5 cm. Cal.: 14 mm.
Poids brut: 41,7 g.