537
BRACELET MONTRE carrée de dame, modèle «Demoiselle», en or jaune (750 millièmes
Estimation :
7700.00 - 8000.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame, modèle «Demoiselle», en or jaune (750 millièmes). Lunette sertie de diamants taille brillant.
Cadran blanc, chiffres romains. Mouvement à quartz.
Bracelet or articulé à maillons rectangulaires alternés de godrons, boucle déployante dissimulée.
Signée CHANEL, Paris, numérotée et datée 1989.
On y joint un maillon supplémentaire.
Cal.: 22 mm.
Poids brut: 110,3 g.