538
BRACELET MONTRE carrée, modèle «Cortez Conquistador» en or rose (750 millièmes
Estimation :
8000.00 - 9000.00 EURBRACELET MONTRE carrée, modèle «Cortez Conquistador» en or rose (750 millièmes). Cadran noir, chiffres arabes blancs et rouges, guichet dateur à six heures.. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle ardillon. Gravée au dos «Master of complication Cortez 10000
SC Conquistador».
Signée FRANCK MULLER, Genève et numérotée.
Cal.: 38 x 50 mm.
Poids brut: 173,5 g.