469
BRACELET MONTRE carrée en métal doré, modèle «Apsaras
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE carrée en métal doré, modèle «Apsaras».
Lunette siglée, cadran serti de petites pierres blanches. Mouvement à quartz.
Bracelet cuir.
Signée GIVENCHY et numérotée.
Larg. boîtier: 23 mm.