470
BRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes) et acier de forme carrée, modèle «Panthère
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes) et acier de forme carrée, modèle «Panthère». Lunette or, cadran crème, chiffres romains, chemin de fer, guichet dateur à 5 heures. Mouvement à quartz. Le bracelet en 2 rangs d'or et acier, boucle déployante.
Poids brut: 72,2 g.