471
BRACELET MONTRE de dame ronde en or gris (750 millièmes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or gris (750 millièmes).
Lunette sertie de diamants 8/8.
Cadran émail bleu imitant le lapis lazuli, index bâtonnets.
Bracelet en or gris (750 millièmes) à maille milanaise. Mouvement mécanique.
Travail français, vers 1970.
Long.: 15,6 cm.
Poids brut: 40,9 g.