472
BRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes) et acier, grand modèle «Saint Moritz
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes) et acier, grand modèle «Saint Moritz».
Lunette à vis apparentes.
Cadran rond bicolore gris satiné et doré, guichet dateur à six heures. Mouvement à quartz.
Bracelet articulé, en or (750 millièmes) et acier. Boucle déployante siglée. Rayures.
Signée CHOPARD et numérotée.
Diam.: 32 mm. Long.: 17,5 cm env.
Poids brut: 85,5 g.