473
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «Arceau
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «Arceau».
Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement à quartz.
Bracelet articulé et ajouré à motifs de «H».
Cadran, boîtier et bracelet signés HERMES, Paris.
Diam.: 33 mm. Long.: 19,5 cm.
Poids brut: 68,1 g.