474
BRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «Tank Française
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «Tank Française».
Cadran crème, chiffres romains, aiguilles en acier bleuï. Mouvement à quartz.
Bracelet articulé, boucle déployante.
Cadran, boîter et bracelet signés CARTIER et numérotée.
Diam. du boîtier: 25 mm.
Poids brut: 76,1 g.