677
BRACELET MONTRE carrée en or gris (750 millièmes
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or gris (750 millièmes). Cadran satiné or gris. Mouvement mécanique. Bracelet articulé à maille «brique».
Signée PIAGET.
Cal.: 23 mm. Poids brut: 96,2 g.