678
BAGUE «panthères» en or gris (750 millièmes) sculpté et pavé de diamants noirs et blanc
Estimation :
2900.00 - 3300.00 EURBAGUE «panthères» en or gris (750 millièmes) sculpté et pavé de diamants noirs et blancs.
Doigt: 55-56. Poids brut: 11,2 g.