679
Paire de CLOUS d’OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) serti de deux pavages de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) serti de deux pavages de diamants taille brillant. Poids total des diamants: 2 carats environ.
Diam.: 8 mm. Poids brut: 3,2 g.