83
BRACELET MONTRE carrée en or jaun
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or jaune. Index bâtonnets. Mouvement mécanique. Cadran, platine et mouvement signés OMEGA. Poids brut: 25 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BRACELET MONTRE carrée en or jaun