84
BRACELET MONTRE «B ulgari» ronde, de dame, en or jaun
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE «B ulgari» ronde, de dame, en or jaune. Petit modèle. Lunette gravée. Cadran noir. Bracelet cuir, boucle ardillon en or jaune. Mouvement à quartz. Boîtier, cadran et boucle signés BULGARI. Diam.: 2,3 cm. Poids brut: 24,7 g