85
BRACELET MONTRE en or jaun
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBRACELET MONTRE en or jaune. Cadran blanc, chiffres romains. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Signée CARTIER. Poids brut: 26,2 g