86
BRACELET MONTRE octogonale, de dame, en or jaun
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE octogonale, de dame, en or jaune. Chiffres romains. Mouvement mécanique. Cadran signé CARTIER. Long.: 20,9 cm. Poids brut: 15,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BRACELET MONTRE octogonale, de dame, en or jaun