87
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaun
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune. Cadran blanc. Chiffres arabes et index bâtonnets. Mouvement à quartz. Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée. Poids brut: 67 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaun