111
•BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750‰
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR•BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750‰). Cadran crème (taches), index bâtonnets appliqués, trotteuse à six heures.
Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune (750‰).
Dans son écrin. Cadran, mouvement et boîtier signés MOVADO, mouvement numéroté.
Cal.: 28 mm. Long.: Poids brut: 80,3 g.