112
•BRACELET MONTRE en or jaune (750‰
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR•BRACELET MONTRE en or jaune (750‰). Cadran crème satiné, guichet dateur à six heures, chiffres arabes et index pointes. Bracelet cuir. Mouvement mécanique.
Protège mouvement en métal.
Rayures sur le verre, usures au remontoir.
Signée LIP, et numérotée.
Cal.: 33 mm. Poids brut: 34,6 g.