113
•BRACELET MONTRE ronde extra plate en or rose (750‰
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde extra plate en or rose (750‰). Cadran gaufré à «damiers», index bâtonnets.
Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran et boîtier signés LIP, numérotée.
Cal.: 31 mm. Poids brut: 26,5 g.