114
•BRACELET MONTRE ronde chronographe, deux compteurs, en or rose (750‰
Estimation :
700.00 - 900.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde chronographe, deux compteurs, en or rose (750‰). Cadran cuivré, télémètre, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Cuvette intérieure en métal. Bracelet cuir. Cadran et mouvement signés TITUS Genève, numérotée.
Cal.: 36 mm. Poids brut: 44,9 g.