115
•BRACELET MONTRE ronde chronographe, deux compteurs, en or rose (750‰
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde chronographe, deux compteurs, en or rose (750‰). Cadran cuivré, télémètre, chiffres arabes noirs et rouges. Mouvement mécanique. Cuvette intérieure et protège mouvement en métal. Bracelet cuir.
Petits chocs sur le boîtier. Cadran signé BINESA.
Cal.: 36 mm. Poids brut: 46,6 g.