116
•BRACELET MONTRE ronde chronographe, deux compteurs, en or rose (750‰
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde chronographe, deux compteurs, en or rose (750‰). Cadran crème (petites taches), index bâtonnets appliqués, usures sur le verre.
Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran, boîtier et mouvement signés ZENITH, numérotée.
Cal.: 36 mm. Poids brut: 47,1 g.