117
•BRACELET MONTRE ronde, collection «Centenaire», en or jaune (750‰
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde, collection «Centenaire», en or jaune (750‰). Cadran crème, index bâtonnets appliqués, guichet dateur à trois heures, poussoir dissimulé, fond vissé. Mouvement automatique. Bracelet cuir.
Signée ETERNA-MATIC, et numérotée.
Cal.: 34 mm. Poids brut: 41,7 g.