190
BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes). Cadran satiné, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet or à maille milanaise. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée. Boîtier: 25 mm. Poids brut: 49,6 g.