191
PORTE-CLEFS en or jaune (750 milièmes
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPORTE-CLEFS en or jaune (750 milièmes). Signé BOUCHERON, Paris et numéroté. Poids: 33,9 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 2 > PORTE-CLEFS en or jaune (750 milièmes