192
BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle «must de Cartier 21
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE ronde en acier, modèle «must de Cartier 21». Lunette graduée de chiffres romains dorés. Bracelet en acier partiellement doré et articulé, boucle déployante. Signée Must de CARTIER et numérotée.