193
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «La Collection
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «La Collection». Cadran blanc, chemin de fer, chiffres romains. Bracelet cuir, boucle déployante acier. Mouvement à quartz. Signée VAN CLEEF & ARPELS, Paris et numérotée. Poids brut: 21,3 g.