194
BRACELET MONTRE octogonale en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET MONTRE octogonale en or jaune (750 millièmes). Cadran guilloché à motifs de chevrons, deux ors. Bracelet cuir, boucle ardillon. Mouvement à quartz. Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée. Diam.: 28 mm. Poids brut: 33,7 g.