195
MONTRE de dame rectangulaire, modèle «Reflet», en acier et or jaune (750 millièmes) godronné
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURMONTRE de dame rectangulaire, modèle «Reflet», en acier et or jaune (750 millièmes) godronnée. Cadran doré. Bracelet en acier et or jaune (750 millièmes) articulé raccourci, fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier. Mouvement à quartz. Signée BOUCHERON et numérotée. Larg. boîtier: 17 mm. Long. totale: 15,8 cm. Poids brut: 48,2 g.