196
BRACELET MONTRE de dame ronde, modèle «Royal Oak», en or jaune (750 millièmes) et acie
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde, modèle «Royal Oak», en or jaune (750 millièmes) et acier. Cadran guilloché gris, lunette or octogonale, à vis. Bracelet en or jaune et acier articulé, siglé. Mouvement à quartz. Signée AUDEMARS PIGUET et numérotée. Poids brut: 68,8 g.