197
BRACELET MONTRE de dame en métal doré, modèle «Première
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de dame en métal doré, modèle «Première». Cadran noir, bracelet composé de deux liens en cuir noir. Mouvement à quartz. Signée CHANEL, numérotée et datée 1987. Long.: 17,5 cm.