255
BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes) Cadran satiné, index bâtonnets Mouvement automatique Bracelet en cuir noir, boucle en métal Cadran, mouvement et boîtier signés OMEGA
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes) Cadran satiné, index bâtonnets Mouvement automatique Bracelet en cuir noir, boucle en métal Cadran, mouvement et boîtier signés OMEGA
Long boîtier: 27 mm
Poids brut: 33,8 g