256
COLLIER collerette en or jaune (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) articulé, serti de diamants taillés en rose et taille ancienne de forme coussin, en chute La partie inférieure détachable Egrisures et chocs
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURCOLLIER collerette en or jaune (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) articulé, serti de diamants taillés en rose et taille ancienne de forme coussin, en chute La partie inférieure détachable Egrisures et chocs
Travail français, fin du XIXème siècle
Long: 40,9 cm
Poids brut: 31,7 g