257
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude de forme ovale, pesant 2,29 carats, soulignée de deux lignes pavées de diamants taille brillant
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude de forme ovale, pesant 2,29 carats, soulignée de deux lignes pavées de diamants taille brillant
Doigt: 51
Poids brut: 5,5 g