258
BAGUE «trois fleurs» en or rhodié (750 millièmes), serti de rubis, saphirs bleus et jaunes, rehaussés de diamants taille brillant
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE «trois fleurs» en or rhodié (750 millièmes), serti de rubis, saphirs bleus et jaunes, rehaussés de diamants taille brillant
Doigt: 52
Poids brut: 6,1 g