259
Fin BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir pesant 1,3 ct env de forme ovale, entouré et épaulé de diamants taille brillant
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURFin BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir pesant 1,3 ct env de forme ovale, entouré et épaulé de diamants taille brillant
Doigt: 52
Poids brut: 3,1 g