535
•BRACELET MONTRE carrée, modèle «Clou de Paris» en or jaune (750‰
Estimation :
800.00 - 900.00 EUR•BRACELET MONTRE carrée, modèle «Clou de Paris» en or jaune (750‰). Cadran or, aiguilles mordorées. Rayures sur le verre. Bracelet cuir. Mouvement mécanique.
Signée BOUCHERON, Paris et numérotée. Dans son étui.
Cal.: 24 mm. Poids brut: 25,6 g.