118
BRACELET MONTRE carrée, modèle «Panthère» homm
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBRACELET MONTRE carrée, modèle «Panthère» homme. Cadran crème, chiffres romains. Guichet dateur à cinq heures. Lunette en or jaune à vis. Bracelet en or jaune satiné et acier articulés, trois rangs d'or, boucle déployante. Mouvement à quartz. Signé CARTIER et numérotée. Poids brut: 78,6 g