119
BRACELET MONTRE rectangulaire en or ros
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or rose. Chiffres arabes, trotteuse à six heures. Boîtier Curvex. Bracelet cuir signé HERMÈS, boucle ardillon en or rose portant un numéro. Mouvement mécanique. Cadran signé NATIONAL WATCH. Vers 1940. Poids brut: 34,2 g