120
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune à deux godron
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune à deux godrons. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir. Signé BAUME ET MERCIER et numéroté. Dans sa boîte, avec papiers