652
BRACELET MONTRE carrée, modèle «Reflet» en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE carrée, modèle «Reflet» en or jaune (750 millièmes).
Lunette et attaches godronnées. Cadran doré. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, fermoir poussoir au niveau des attaches.
Cadran, boîtier et bracelet signés BOUCHERON et numérotée.
Cal.: 26 x 37 mm.
Poids brut: 40,5 g.