624
•BRACELET MONTRE chronographe, deux compteurs, ronde, modèle «Pizza» «Navitimer» en acie
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EUR•BRACELET MONTRE chronographe, deux compteurs, ronde, modèle «Pizza» «Navitimer» en acier. Cadran noir et argent, chiffres arabes, guichet dateur à six heures. Mouvement automatique.
Remontoir à gauche. Signée BREITLING et numérotée.
Cal.: 45 mm.