625
•BRACELET MONTRE en céramique noire, modèle «Radiomir Black Seal
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EUR•BRACELET MONTRE en céramique noire, modèle «Radiomir Black Seal». Cadran noir, chiffres arabes, trotteuse à neuf heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle ardillon noire.
Signée PANERAI et numérotée.
Cal.: 45 mm. Boîte, papiers datés 2010.