87
BRACELET MONTRE chronographe deux compteurs, tachymètre, en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE chronographe deux compteurs, tachymètre, en or jaune (750 millièmes). BRACELET à maille «brique» raccourci. Mouvement automatique. Cadran signé PAYARD. Légers chocs au boîtier.
Long.: 16,4 cm. Cal.: 37 mm. Poids brut: 76,7 g.