86
Paire de PENDANTS d’OREILLES «goutte» en vermeil (925 millièmes) ajouré serti de cabochons d’opales et petits diamant
Estimation :
550.00 - 700.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «goutte» en vermeil (925 millièmes) ajouré serti de cabochons d'opales et petits diamants.
Long.: 7,5 cm. Poids brut: 20,3 g.