289
BRACELET MONTRE chronographe en acier serti de diamants, modèle «Bara Cuda
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE chronographe en acier serti de diamants, modèle «Bara Cuda». Lunette sertie de diamants, cadran noir, trois comp- teurs, guichet dateur à quatre heures. Mouvement à quartz. Quatre bracelets interchangeables en cuir, un en caoutchouc et un en acier articulé. Dans son écrin, avec système pour changer les bracelets